» » Спартакиада ППС и сотрудников - Кросс

Спартакиада ППС и сотрудников - Кросс

Автор: htit от 2-10-2017, 19:48, посмотрело: 1452

0

В среду (27 сентября) на стадионе БГТУ состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу в программе спартакиады среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников университета.

Дистанция для мужчин составила 1000 м, для женщин – 500 м.

Факультет ХТиТ представляли: заместитель декана Гапанюк Д.В., старший преподаватель кафедры ФиКХ Болвако А.К., ассистент кафедры ПЭ Сапон Е.Г., инженер кафедры АППиЭ Макс А.О., лаборант кафедры ХТВМ Нестерович В.В., инженер кафедры ХТВМ Ярошук А.А.

По итогам соревнований команда факультета ХТиТ заняла 3 место, набрав в сумме 49 очков. Победу в соревнованиях одержала сборная команда факультета ТОВ (58 очков), на втором месте расположилась сборная лесохозяйственного факультета (55 очков).

В личном первенстве первое место среди женщин выиграла представительница лесохозяйственного факультета Евсеенко С.А., второе место – у Рыхлицкой А.В. (ИЭФ), третий результат – у Азовской Н.О. (ТОВ).

У мужчин с результатом 3 мин 14 сек. победу одержал Шевчук М.О. (ТОВ), второе место – у Макса А.О. (ХТиТ), третье – у Кудряшова В.С. (ЛХФ).

Категория: Новости / Спорт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.