» » ОАО «Гродно Азот» требуются молодые специалисты

 
 
 

ОАО «Гродно Азот» требуются молодые специалисты

Автор: htit от 23-11-2020, 19:33, посмотрело: 1028

0
ОАО «Гродно Азот» требуются молодые специалисты

В пятницу 20 ноября БГТУ посетили представители одного из крупнейших предприятий Республики Беларусь – открытого акционерного общества «Гродно Азот».

ОАО «Гродно Азот» требуются молодые специалисты

ОАО «Гродно Азот» требуются молодые специалисты

ОАО «Гродно Азот» требуются молодые специалисты


Сегодня ОАО «Гродно Азот» входит в число наиболее крупных химических предприятий страны, образующих основу её нефтехимического комплекса. Продукция предприятия отличается гарантированно высоким качеством, стабильно востребована как на внутреннем, так и на мировом рынках. Товарный знак ОАО «Гродно Азот» имеет международное признание, зарегистрирован во многих странах.

В состав делегации завода вошли заместитель главного инженера по производству Михневич Виктор Марьянович, главный механик Плякин Алексей Владиславович и старший мастер КИПиА Шилов Владимир Юрьевич. Цель визита – приглашение на работу молодых специалистов химико-технологического профиля, механиков, КИПовцев и экологов. В настоящее время предприятие активно реализует крупный инвестиционный проект – строительство нового крупного азотного комплекса.

На встрече, которая продолжалась около 2-х часов, присутствовали около 20 выпускников текущего года. Заводчане рассказали из первых уст о настоящем и ближайшем будущем предприятия, о ходе строительства нового азотного комплекса, стартовых условиях для выпускников. Затронуты вопросы, волнующие сегодня выпускников – адаптация молодых специалистов и практическое обучение непосредственно на предприятии, перспективы карьерного роста, обеспечение жильем, уровень заработной платы и многое другое. Нельзя не сказать, что значительную часть руководства и ИТР предприятия составляют выпускники БГТУ, в т.ч. и присутствовавший на встрече заместитель главного инженера по производству Виктор Марьянович Михневич.

Встреча закончилась индивидуальным собеседованием специалистов, достигнутыми договоренностями с рядом выпускников о трудоустройстве и приглашением в ближайшее время посетить ОАО «Гродно Азот».

Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.