» » Старосты учебных групп (2021/2022)

 
 
 

Старосты учебных групп (2021/2022)

Автор: htit от 4-02-2022, 12:41, посмотрело: 1733

0
Старосты учебных групп (2021/2022)

Старосты и заместители старост учебных групп на 2021-2022 учебный год:
Староста / Заместитель старосты ( курс - группа )
Климович Даниил Степанович / Савицкий Артем Дмитриевич ( 1 - 1 )
Кознина Екатерина Дмитриевна / Тихончук Александр Сергеевич ( 1 - 2 )
Арпентий Дмитрий Олегович / Зуев Никита Дмитриевич ( 1 - 4 )
Шаврова Алина Сергеевна / Яхимович Дарья Николаевна ( 1 - 6 )
Степанова Анастасия Викторовна / Фадеева Анастасия Михайловна ( 1 - 7 )
Пархимович Анастасия Алексеевна / Шпаковская Александра Сергеевна ( 1 - 8 )
Корзун Владислав Русланович / Юрченко Владислав Васильевич ( 1 - 11 )
Пилипчук Инга Александровна / Казачихина Анна Александровна ( 1 - 13 )
Комлач Вячеслав Викторович / Антошкина Елена Евгеньевна ( 1 - 15 )
Жилов Максим Александрович / Довыдёнок Мария Сергеевна ( 1 - 16 )
Максимцова Анастасия Викторовна / Карпухина Евангелина Сергеевна ( 2 - 1 )
Пережогина Екатерина Александровна / Тапуть Алексей Игоревич ( 2 - 2 )
Чепурко Матвей Вячеславович / Косач Мария Петровна ( 2 - 4 )
Сандихаев Юрий Денисович / Кухарчик Данила Андреевич ( 2 - 5 )
Крюкова Надежда Александровна / Симончик Анастасия Александровна ( 2 - 6 )
Гацько Егор Вячеславович / Семёнова Виктория Евгеньевна ( 2 - 7 )
Кравцова Екатерина Романовна / Дегилевич Артем Игоревич ( 2 - 8 )
Набогез Полина Витальевна / Дутин Кирилл Андреевич ( 2 - 9 )
Морозов Максим Валерьевич / Шибицкий Илья Витальевич ( 2 - 10 )
Жук Александра Витальевна / Якубель Анна Витальевна ( 2 - 11 )
Жилинская Ольга Дмитриевна / Гайкевич Екатерина Валерьевна ( 2 - 13 )
Дзудзило Вероника Михайловна / Кадач Дмитрий Валерьевич ( 2 - 15 )
Милишкевич Маргарита Михайловна / Шпаковская Евгения Михайловна ( 2 - 16 )
Левко Кристина Дмитриевна / Аниськевич Никита Олегович ( 3 - 1 )
Наркевич Дмитрий Юрьевич / Абражей Александр Викторович  ( 3 - 2 )
Козак Полина Сергеевна / Шетько Иван Сергеевич ( 3 - 4 )
Умирзокова Севинч Маматкарим кизи / Зайикулов Аброржон Хамиджон угли ( 3 - 5/2 )
Данильченко Анна Юрьевна / Веремейчик Наталья Николаевна ( 3 - 6 )
Кулинская Александра Збигневна / Новицкая Евгения Андреевна ( 3 - 7 )
Климович Павел Станиславович / Карась Анастасия Сергеевна ( 3 - 8 )
Шестопалова Анна Викторовна / Голуб Артем Олегович ( 3 - 9 )
Спицкий Степан Игоревич / Готто Елизавета Валерьевна ( 3 - 10 )
Голикова Александра Александровна / Каймович Ольга Викторовна ( 3 - 11 )
Куралёнок Анна Александровна / Алексанина Мария Александровна ( 3 - 13 )
Ошмяна Татьяна Сергеевна / Смеян Вероника Евгеньевна ( 3 - 15 )
Шуляковский Юрий Олегович / Медведская Мария Дмитриевна ( 4 - 1 )
Грецкий Алексей Олегович / Гомалинский Вячеслав Александро-вич ( 4 - 2 )
Скорб Анастасия Владимировна / Бекиш Максим Сергеевич ( 4 - 4 )
Базарбаев Кабилбек Амангик угли / Рашидова Диерахон Зокирхон кизи ( 4 - 5 )
Протасеня Дарья Владимировна / Филиповец Юлия Александровна ( 4 - 6 )
Манкевич Вероника Александровна / Лазарева Елена Андреевна ( 4 - 7 )
Семашко Полина Сергеевна / Уваров Александр Андреевич ( 4 - 8 )
Борозна Илья Алексеевич / Лозовский Артём Денисович ( 4 - 9 )
Чуешова Полина Александровна / Смолич Даниил Андреевич ( 4 - 10 )
Поддубская Ксения Владимировна / Боуфал Валерия Петровна ( 4 - 11 )
Голуб Дарья Владимировна / Рожицкая Алеся Александровна ( 4 - 13 )
Большиков Аян Балгабаевич / Мукина Азиз Талгатовна ( 4 - 14/2 )
Ямщикова Анжелика Олеговна / Згурская Мария Семёновна ( 4 - 15 )
Жигар Ольга Владимировна / Волчёк Никита Александрович ( 5 - 1 )
Луцкая Арина Александровна / Таболич Валерия Сергеевна ( 5 - 2 )
Скрипко Диана Игоревна / Леоненко Владислав Иванович ( 5 - 4 )
Роленок Дмитрий Игоревич / Мозоль Александра Алексеевна ( 5 - 5 )
Барановская Ксения Геннадьевна / Зайцева Екатерина Анатольевна ( 5 - 6 )
Южик Алина Викторовна / Дашук Антон Александрович ( 5 - 7 )
Терещук Ангелина Михайловна / Давиденко Екатерина Николаевна ( 5 - 8 )
Щербицкая Елизавета Николаевна / Толстыко Екатерина Владимировна ( 5 - 9 )
Романюк Анна Германовна / Малашкевич Полина Валерьевна ( 5 - 10 )
Черепко Анастасия Олеговна / Ритько Юлия Игоревна ( 5 - 11 )
Гасилова Эльмира Олеговна / Бельнева Алина Олеговна ( 5 - 13 )
Верлатая Мария Владимировна / Лукша Юлия Анатольевна ( 5 - 14 )
Халенков Дмитрий Сергеевич / Самусенко Дарья Дмитриевна ( 5 - 15 )

Категория: Новости / Старостам / Первокурснику

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.