» » Современный инженер должен уметь работать головой

 
 
 

Современный инженер должен уметь работать головой

Автор: htit от 10-07-2018, 18:18, посмотрело: 3115

0
Современный инженер должен уметь работать головой

Мы ждем Вас на специальностях факультета химической технологии и техники !


На любом предприятии химической, нефтеперерабатывающей и фармацевтической промышленности, в производстве стройматериалов и в других отраслях существует постоянно растущая потребность в квалифицированных инженерах. Сегодня эта профессия и важна, и уважаема. Среди известных инженеров – Архимед, Галилей, Ньютон, Циолковский, Форд и многие другие.

От уровня слаженности работы, квалификации инженерного корпуса предприятий зависят качество продукции, надежность оборудования и, как следствие, конкурентоспособность производства. Современное успешное производство должно быть многопрофильным, непрерывно развиваться и модернизироваться, а для успешной и эффективной работы необходимо стратегически предвидеть развитие отрасли на несколько лет вперед.

Сегодня отличительной чертой инженера является, в первую очередь, умение работать головой.

Наш выпускник – универсальный специалист, который обладает высоким уровнем знаний в области технологии, механики, компьютерного моделирования и конструирования, он востребован во всех отраслях промышленности Республики Беларусь.

В настоящее время, когда высока конкуренция на рынке труда, все наши выпускники обеспечены первым достойным местом работы.

Категория: Абитуриентам

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.