Спартакиада ППС (2018) - Кросс 1 место

Автор: htit от 6-11-2018, 15:50, посмотрело: 1334

0

5 ноября в рамках круглогодичной спартакиады профессорско-преподавательского состава и сотрудников университета прошел легкоатлетический кросс на стадионе университета.
Сборная команда сотрудников факультета ХТиТ заняла 1 место в общекомандном зачете!

Гапанюк Дмитрий (деканат ХТиТ)

На старт вышло 6 команд: женщины бежали дистанцию 500 метров, а мужчины - 1 километр.

Сотрудники сборной команды ХТиТ опередив на 2 очка сборную команду административно-хозяйственной части одержали победу в общекомандном зачёте. Соответственно, команда административно-хозяйственной части заняла второе место. На третьем месте сборная команда сотрудников факультета ТОВ.
В личном первенстве в легкоатлетическом кроссе чемпионом университета стал Шевчук Михаил (ТОВ), второе место у Макса Антона (ХТиТ), третий результат у Шилько Кирилла (АХЧ).

Среди женщин места распределились следующим образом:
1 место - Бусел Анастасия (АХЧ);
2 место - Смурага Виктория (ЛХФ);
3 место - Рыхлицкая Анастасии (ИЭФ).

Категория: Новости / Спорт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.