» » Напутствие выпускникам!

 
 
 

Напутствие выпускникам!

Автор: htit от 31-01-2019, 14:39, посмотрело: 1581

0
Напутствие выпускникам!


Дорогие выпускники ! Поздравляю всех Вас с окончанием нашего университета! Сегодня самый долгожданный, самый замечательный праздник для студентов всех поколений – день вручения дипломов о высшем образовании.

Остались позади университетские годы. Наступает настоящая взрослая жизнь – непростая, со многими препятствиями и сложностями. И только Ваша целеустремленность, упорство и трудолюбие помогут Вам преодолеть все трудности и найти себя в жизни, стать тем, кем Вы мечтали быть.


Сегодня мы вручаем диплом 188 выпускникам факультета. Диплом – это Ваша визитная карточка. Я уверен в том, что диплом БГТУ позволит Вам быть востребованными и конкурентоспособными на рынке труда, чувствовать себя уверенно, твердо стоять на ногах. Он свидетельствует о Вашем профессионализме, способности постоянно развиваться и не останавливаться на достигнутом.

Не секрет, что тот, кто учился в БГТУ, в жизни не пропадет. Наш университет – это хорошая жизненная школа и опыт, полученный здесь Вами пригодятся не меньше, чем профессиональные зания. Я желаю в этом сложном и иногда несправедливом мире найти свою дорогу, не оказаться на ее обочине. Пусть о нашем университете у Вас сохранится добрая память. Знайте, здесь Вас всегда помнят, здесь верят в Вас и здесь искренне гордятся Вашими успехами.

Декан факультета Юрий Климош

Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.